Дом 250 м² на участке 10 соток, Респ Крым, г Ялта, пгт Виноградное, Бахчисарайское шоссе, д 52
0

Дом 250 м² на участке 10 соток, Респ Крым, г Ялта, пгт Виноградное, Бахчисарайское шоссе, д 52

Код: 4391 Код QD:915544, 400
45 000 000 ₽

Описание

ID 4391 / QD 915544

ВНИМАНИЕ !!!

Предлагается к продаже Дом, 250 м² на участке 10 соток, г. Ялта, пгт Виноградное, ул. Бахчисарайское шоссе, д. 52 Общей площадью 180 м²,мансарда 70 м² Участок 10 соток с назначение ИЖС.

Все коммуникации есть. Красивые виды, облагороженная территория, ровный подъезд к дому. Дом делится на 2 этажа. 1- этаж- кухня, гардеробная, гостиная, санузел. 2- этаж - 3 видовые спальни, санузел. Дом продается в чистовой отделке. Тихое и уютное место. Вокруг много зелени. Приобретая объект недвижимости через нас Вы получаете бесплатно полную финансовую безопасность, консультирование по юридическим вопросам и сопровождение сделки на всех этапах. В процессе сделки мы также сможем помочь избежать лишних трат денег и времени, стрессовых ситуаций, получить более выгодное ценовое предложение, а также сэкономить на страховке и оценке при ипотеке.

Документы РФ

Цена за все 45 000 000 рублей!!!

Приобретая объект недвижимости через нас Вы получаете бесплатно полную финансовую безопасность, консультирование по юридическим вопросам и сопровождение сделки на всех этапах. В процессе сделки мы также сможем помочь избежать лишних трат денег и времени, стрессовых ситуаций, получить более выгодное ценовое предложение, а также сэкономить на страховке и оценке при ипотеке. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС !!!

Подробнее