Дом гостиничного типа, Респ Крым, г Ялта, г Алупка, шоссе Свободы, д 14В
0

Дом гостиничного типа, Респ Крым, г Ялта, г Алупка, шоссе Свободы, д 14В

Код: 5042 Код QD:1182960, 7
54 900 000 ₽

Описание

ID 5042 / QD 1182960

Неповторимое предложение! Дом гостиничного типа в Алупке, Ваш действующий бизнес!

Продается дом 320 м на 13 номеров, из которых 7 номеров большие, по 30м, 6 поменьше, по 20 м. В каждом номере имеется свой персональный совмещенный санузел. У каждого номера свой отдельный вход с улицы и великолепный балкон. Часть номеров выходит на море, часть номеров имеет выход в сторону гор.

В доме расположена большая гостинная-столовая, в которой гости дома могут поообедать. Рядом с домом, в отдельном помещении, находится кухня, на которой можно приготовить при желании.

Дом полностью функционирует - свет, вода, канализация, интернет. Имеются готовые брони на летний период!

Огромные окна в каждом номере дают максимум света, а витые лесенки и балконы с кованными перилами создают неповторимую ажурную прелестную атмосферу! Создается ощущение, гладя на этот дом снаружи, что он весь украшен этими балкончиками и лесенками!

Номера дома полностью обставлены мебелью. Кровати, диваны, бельевые шкафы, столики, тумбочки, кондиционеры - заходи и располагайся на отдых.

Вокруг дома особенная красота - собственная дубовая роща! Воздух насыщен фитонцидами от крымских деревьев, дубы, рядом сосны, кипарисы. Изюминка этой дубовой рощи в том, что резная конфигурация листочков дает изумительное сочетание света и тени, такое световое кружево, которое так подружилось с тенью кованных перил лесенок и балконов!

На террасированной территории дома есть летние душевые, обеденные зоны, мангал. Также существует проектный план по постройке маленьких отдельных домиков в этой дубовой рощи, если Вам захочется расширить бизнес.

Про вид и говорить нечего - фотографии говорят сами за себя! Это одна из лучших видовых точек в Алупке на зубцы горы Ай-Петри, мыс Ай-Тодор и море одновременно! Еще взгляд очень радуют красивые и стильные дома рядом. Благодаря этим дорогим домам эта часть Алупки исключительно хороша. Здесь новое асфальтовое покрытие и освещение, а дорога к дому расположена через кипарисную аллею.

В этом месте все удобно для жизни: до моря пешком 15 минут, до Милютинского парка 5 минут. Рядом алупкинский базар с местными свежими фруктами и овощами. В 15ти- минутах ходьбы находится школа, поликлиника, детский сад, магазины. Вам и вашим гостям будет очень комфортно прогуливаться по кипарисовым аллеям до этих точек, ну а если на машине, то вообще это занимает 3-5 мин.

Подводя итог, хочется сказать, что этот дом идеально сочетает в себе несколько аспектов - фантастические видовые характеристика, эксклюзивную локацию, прекрасную парковую территорию и отличный работающий бизнес!

Подробнее